Все семинары
4 ОШО Терапии. Вне Ума
Попробуй трансформирующий, мощный метод, который был создан ОШО специально для современного человека, чтобы скинуть стресс и напряжение ума и погрузиться в пространство внутренней тишины

Современный темп жизни, активный, амбициозный, приводит к тому, что мы постоянно находимся в голове, думаем, анализируем, переживаем, строим планы... Мы так привыкли следовать за доводами разума, что уже совсем забыли, что где-то внутри нас есть пространство для тишины и покоя.
Отождествляясь со своим умом, с его решениями о том, что хорошо и плохо, мы подавляем свои чувства, эмоции, слова и желания... Все это приводит к зажимам, проблемам в теле, усталости, истощению и стрессу.
Мы предлагаем тебе попробовать трансформирующий, мощный метод, созданный ОШО специально для современного человека, чтобы скинуть стресс и напряжение ума, и погрузиться в пространство внутренней тишины — медитативную терапию «Вне Ума».
Чему научишься на этом событии:
- Попробуешь на себе действие медитативной терапии
- Освободишь свой ум от бесконечного внутреннего диалога
- Ощутишь легкость и радость жизни
- Скинешь напряжение ума и тела
- Узнаешь быстрый и легкий способ возвращения к себе
- Начнешь снова чувствовать себя настоящего
«Вне ума» является одной из 4-х базовых медитативных терапий. В основе нее лежит научный подход и опыт миллионов людей во всем мире, которые вот уже более более 30 лет меняют себя и свои жизни благодаря этому методу.
На Фестивале у тебя будет возможность посетить тестер, а также пройти полный курс этого процесса в рамках дополнительных программ. Ты можешь уже сейчас забронировать себе место по лучшей цене или пройти тестер на Фестивале и принять решение на месте.
Присоединиться к полной группеВедущий: Сарид М. Пфляйдерер (Германия)

Путь ведущего
В 2017 году прошел тренинг по ОШО Активным Медитациям.
В 2017-2018 годах прошел тренинги по ОШО медитативным терапиям (Вне ума, Рожденный заново, Мистическая Роза).
С 2018 по 2020 годы проходил обучение по теме: «Краниосакральная Биодинамика» (Краниосакральная терапия).
В 2020 году получил диплом натуропата.
Ведущий: Атмакама Ю. Филиппова (Россия)

Путь ведущего
Начиная с 2014 года обучалась в Multiversity в Международном резорте в Пуне (Индия) и работала в Osho International Meditation Resort.
С 2018 года является сертифицированным трансоматическим терапевтом.